Тема: Прошу прощения у Владимира Литвишко и авторов

Опубликовал: Чуднова Ирина | 23:28:18 03.02.2023

за невольное удаление темы форума. 


К сожалению, нет возможности восстановить удалённое. Пожалуйста, не держите на меня обиду. Если есть возможность и у автора сохранился текст, его можно опубликовать снова. 


Модерация и администрирование некоторых разделов сайта не так просты, как может показаться на первый взгляд, и, к сожалению, фатальны. 


А вот предыдущую тему я удалила уже намеренно. Надеюсь, что поводов к общению такого рода на сайте будет возможно меньше. Всё-таки мы прежде всего люди, а потом уже всё остальное, включая и разные стороны политических и прочих взглядов. 


Очень надеюсь на понимание. 

Ответы 3

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить ответ.

  • Владимир Литвишко , 11:43:56 04.02.2023
    • Чуднова Ирина , 08:08:28 04.02.2023

      разумеется, жаль дискуссии, но и посыла вашего –– тоже. 

      Вам там…

      Вам там и советов дали не мало, есть и вполне толковые, например, о предпочтительности для метрических текстов более длинных слов, вроде выглядит смешно, но работает. 


    )) Собственно такого совета не было, Ирина!

    Это именно я сам, написал такой отклик, просто потому что не сумел найти способ, как внести необходимое дополнение(изменение) в основной текст!

    Но ничего смешного в этом чисто техническом приёме, честно говоря не вижу. Он реально необходим хотя бы для того, чтобы избегать ненужных втычек.)

     

  • Чуднова Ирина , 08:08:28 04.02.2023
    • Владимир Литвишко , 07:20:44 04.02.2023

      Ничего страшного, Ирина!

      Ведь текст самой темы у меня сохранился.

      И хотя…

    разумеется, жаль дискуссии, но и посыла вашего –– тоже. 

    Вам там и советов дали не мало, есть и вполне толковые, например, о предпочтительности для метрических текстов более длинных слов, вроде выглядит смешно, но работает. 


    Ну, и знаки препинания. У вас хорошие, искренние стихи, но есть куда расти.  

  • Владимир Литвишко , 07:20:44 04.02.2023

    Ничего страшного, Ирина!

    Ведь текст самой темы у меня сохранился.

    И хотя "Неточных рифм очарованье" оказалась очень популярной судя по количеству просмотров и большому числу комментариев за столь короткий срок, но необходимости в её восстановлении вероятно нет, поскольку "Улица неспящих фонарей" это сайт для зрелых, уже сформировавших свои литературные навыки авторов. Что они мне собственно и разъяснили в доступной для моего понимания форме.)

    А вот потерянных комментариев, как чужих, так и своих - мне действительно жаль, признаюсь!)))

    Спасибо за них всем участникам обсуждения!