Тема: Перепубликация и приглашение - на сайте появились две новые функции.

Опубликовал: Модератор 3 | 18:29:01 08.03.2024

На сайте появились две новых функции.


Стихи, опубликованные больше нескольких месяцев назад,  можно опубликовать вторично.

Для этого в кабинете появилась дополнительная кнопка.


Авторы сайта могут рассылать приглашения на наш сайт новым авторам, своим знакомым и друзьям, упрощая, точнее, упраздняя  для последних процесс регистрации на сайте.

Просьба посылать приглашения только достойным авторам!


Ответы 18

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить ответ.

  • Уважаемые Михаил Тищенко и Кирилл Волошин!
    Позвольте выразить Вам искреннюю, глубокую благодарность за оказанную поддержку и помощь, за внимание и человеческое тепло при решение вопроса регистрации на Сайте Стряпина Владимира!
    Мне нравится Ваша активная гражданская позицию, неравнодушное отношение к людям и высокий профессионализм.
    Самое драгоценное в нашей жизни — это слова, услышанные в нужную минуту и твёрдая рука, протянутая в момент отчаяния и в надежде на что-то лучшее.
    Я получил от Вас поддержку и внимание.
    В такие моменты — это всё равно, что обрести второе дыхание и расправить плечи, и свободно вдохнуть...
    Благодарю Вас!
    С уважением, Александр Бочаров.

  • Волошин Кирилл , 12:44:45 07.06.2024

    Добрый день, всем!


    Чтобы выдать приглашение, которое упростит регистрацию пользователя на сайте, необходимо зайти в свой кабинет, нажать на ссылку "доступные приглашения", указать имя пользователя и его почтовый адрес, а после нажать кнопку "Отправить". Тогда к нему придет сообщение с ссылкой, по которой он должен перейти и тогда, у него откроется страница с упрощенной регистрацией.

  • Михаил Эндин , 07:02:45 07.06.2024
    • Бочаров Александр 55 , 23:24:16 06.06.2024

      Здравствуйте, Михаил!
      Такая функция есть у меня на экране ноутбука.
      В правом…

    Спасибо, Александр, но, увы, таких точек у меня на ноутбуке нет, а жаль - было бы интересно

    • Тищенко Михаил , 01:03:05 07.06.2024

      Вы уверены, что эти три точки находятся у нас на…

    Михаил, я пользуюсь этой опцией "Озвучить страницу" уже с прошлого года.
    Очень удобная функция!
    А где это на сайте или в браузере — мне неведомо.
    Спросите что-нибудь попроще у меня.
    Там же, где в правом верхнем углу находятся эти три вертикальные точки (меню страницы) имеется и опция "Пересказать кратко".
    С уважением, Александр Бочаров.

  • Тищенко Михаил , 01:03:05 07.06.2024
    • Бочаров Александр 55 , 23:24:16 06.06.2024

      Здравствуйте, Михаил!
      Такая функция есть у меня на экране ноутбука.
      В правом…

    Вы уверены, что эти три точки находятся у нас на сайте, а не в браузере, которым вы пользуетесь?

    На сколько я знаю, такой опции у нас никогда не было.

  • Тищенко Михаил , 01:01:36 07.06.2024
    • Бочаров Александр 55 , 23:25:33 06.06.2024

      Мне очень неудобно перед человеком, которого я пригласил в качестве…

    Вероятно, он просто волнуется и надимает не туда. Пришлите, пта, мне на личную его мэйл, имя и фам лию, я ему все создам завьра вечером, пришлю вам пароль, а он его поменяет.

    Что касается приглашений, Кирилл все объяснит в ближайшие дни.

    Он обнаружил, что на сайте легко было залезать в почту друг друга и исправлял эту ошибку, которая существовала со дня основания сайта.

  • Тищенко Михаил , 00:52:10 07.06.2024
    • Тëмо Ангелопулу , 08:33:49 06.06.2024

      Здравствуйте, стихи, которые в циклах, но опубликованы больше нескольких месяцев…

    Артём,

    Кирилл должен это сделать...

    Пока, видимо, не сделал ещё...

  • Мне очень неудобно перед человеком, которого я пригласил в качестве автора на сайт "Улица неспящих фонарей".

    Владимир Стряпин

    Родился

    10 марта 1959 (65 лет).

    Он полдня пытался зарегистрироваться, как автор, но его не приняли на сайт.

    Можете поверить мне на слово обманывать и врать я не хочу.

    Вот сообщение Стряпина Владимира в ОК мне:

    "Саша, какая-то фигня.

    Зарегистрировался, а когда нажимаю ВОЙТИ , пишет, что неправильный емейл или пароль.

    Потом написал, что в поле должен быть точный адрес.

    Потом опять НЕПРАВИЛЬНЫЙ...

    Куда ещё правильнее?

    Полдня пробовал, но не получилось".

    22:06 час.

    ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

    Как зарегистрироваться Владимиру Стряпину по моему приглашению?

    • Михаил Эндин , 16:56:02 06.06.2024

      Добрый день, Александр!

      А у меня нет такой функции "Озвучить страницу".

      Может…

    Здравствуйте, Михаил!
    Такая функция есть у меня на экране ноутбука.
    В правом верхнем углу нажимаете мышкой на три вертикальные точки, где открывается функция: "Озвучить страницу".
    ВОТ И ВСЁ !
    Пробуйте и у Вас получится!
    С уважением, Александр Бочаров.

  • Михаил Эндин , 16:56:02 06.06.2024
    • Бочаров Александр 55 , 12:44:50 21.03.2024

      У меня новый вопрос к уважаемому компьютерщику:
      "На Сайте "Улица неспящих…

    Добрый день, Александр!

    А у меня нет такой функции "Озвучить страницу".

    Может быть, я её не вижу?

    Спасибо!


  • Тëмо Ангелопулу , 08:33:49 06.06.2024

    Здравствуйте, стихи, которые в циклах, но опубликованы больше нескольких месяцев назад, нельзя переопубликовывать? 

  • Здравствуйте, Кирилл!

    Как можно пригласить на наш сайт нового автора:

    Владимир Стряпин

    Родился

    10 марта 1959 (65 лет).

    Тему: "Перепубликация и приглашение - на сайте появились две новые функции" — я прочитал, но ПРАКТИЧЕСКИ так и не понял... КАК ИМЕННО это можно сделать ?

  • У меня новый вопрос к уважаемому компьютерщику:
    "На Сайте "Улица неспящих фонарей" имеется такая функция в верхнем правом углу ноутбука, как "Озвучить страницу".
    То есть нажимаешь на эту функцию и женский голос читает твоё опубликованное на нашем Сайте произведение.
    Вроде бы — хорошо!
    Но примерно на шестой минуте чтение текста, диктор начинает "заедать" слова, и где-то через пятнадцать минут "картавого" чтения диктором, звук приходит в норму.
    Такое наблюдается при чтении длинных текстов, продолжительностью чтения более двадцати минут.
    Как можно устранить такую неисправность?"
    С уважением, Александр Бочаров.

    • Тищенко Михаил , 13:25:18 16.03.2024

      Палександр, 

      По-моему, самый простой вариант - скопировать и опубликовать как новое.


    Михаил, я — практик самоучка в написании и в публикации рукописей.
    Когда пишешь рассказ в "несколько заходов", т.е. в течении нескольких дней, то при копирование и публикации на Сайте этого самого рассказа, как нового текста, в текстовке "появляются" неизвестно откуда взятые пробелы, а то и наоборот, исчезают эти пробелы и приходится заново "перестраивать" весь текст.
    Дело в том, что такие программы для печати, как Microsoft Word — текстовый процессор, предназначенный для создания, просмотра, редактирования и форматирования текстов статей, деловых бумаг, а также иных документов, лично мне не знаком.
    Думаю, что такая программа для современной печати большинству пишущей братии моего поколения — неведома. 

  • Тищенко Михаил , 13:25:18 16.03.2024
    • Бочаров Александр 55 , 22:46:29 15.03.2024

      У меня к Вам такой вопрос по новой первой функции:
      "Я…

    Палександр, 

    По-моему, самый простой вариант - скопировать и опубликовать как новое.


  • У меня к Вам такой вопрос по новой первой функции:
    "Я пишу черновые варианты рассказов под кнопкой "скрыть" в разделе "Ваши произведения". Пишу без спешки и суеты. Процесс написания может растянуться более чем на месяц.
    Если по истечении определённого периода написания, редактирования и корректирования текста, я выставлю такой рассказ на нашем Сайте, то датой публикации будет "не день выхода в свет моего текста", а день первого нажатия на кнопку "Добавить произведение".
    Таким образом  новый рассказ в первый же день публикации на Сайте окажется позади в "Списке произведений" на месяц, а то и на два месяца.
    А часто ли читают произведения из списка двухмесячной давности?
    Думаю, что редко кто туда заглядывает.
    Что можно сделать для решения такой проблемы?" 

  • Модератор 3 , 10:15:39 09.03.2024
    • Демиховский Леонид , 23:27:39 08.03.2024

      Прочитал в почте название темы и кинулся искать рубли…  Увы,…

    Да, всего одна буква влезла в название неправильная, а сколько страстей и надежд!

  • Прочитал в почте название темы и кинулся искать рубли…  Увы, власти снова разыграли… 

Версия 2.3.1 | Разработка и поддержка MIG Studio